| Войти | Регистрация

«Connect 2.0» — лауреат конкурса «Сто лучших товаров России»

Опубликовано 22 ноября 2013 в рубрике Новости о Connect. Комментарии: 0

quality_declarationх2_min

 

19 ноября 2013 года заводу «РЭМО» был вручен диплом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Вручение проходило в рамках мероприятия под девизом «Сделано качественно — сделано для успеха». Заслуженная награда в этом конкурсе не только доказывает, что выпущенная продукция отличается высоким качеством и уровнем характеристик, но и поднимает имидж предприятия на новый уровень.

На конкурс был представлен усилитель интернет-сигнала «Connect 2.0» — один из флагманов производства. Именно он и удостоился почетного звания.
По решению комиссии по качеству изделие было названо лауреатом конкурса в номинации «Промышленные товары для населения».
Основными критериями оценки были: отсутствие претензий к качеству продукции, освоение современных методов управления качеством, использование региональных и российских комплектующих, сырья и материалов, динамика объемов и география продаж, доступность продукции потребителю.
По завершении конкурса была подписана декларация качества, в соответствии с которой предприятие приняло на себя обязательство поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик данной продукции. Подписанный документ дает ООО «РЭМО» право в период 2013-2015 гг. использовать логотипы «100 лучших товаров России» в рекламных материалах и упаковке награжденных изделий.