| Войти | Регистрация

Сомневающимся клиентам посвящается

Опубликовано 18 мая 2011 в рубрике Новости о Connect. Комментарии: 2

После публикации новости «Connect доступен в М.видео» 25 марта 2011 в комментариях на этом сайте, а также в комментариях и обратной связи на сайте завода «РЭМО» в наш адрес стали появляться обвинения о том, что опубликована недостоверная информация.

Аргументацией неверящих клиентов было то, что справочная служба компании М.видео не давала информации о наличии Connect в московских магазинах сети (в которых сейчас идут пилотные продажи), а также отсутствие «Усилителя интернет-сигнала «Connect» в каталоге интернет-магазина М.видео. Наше предложение позвонить или подъехать в конкретные магазины, в которых наличие Connect было гарантировано, в общем-то было проигнорировано.

Как мы и писали — в больших торговых структурах появление товара в каталоге вопрос времени. Сегодня, после очередного обновления каталога, на страницах интернет-магазина М.видео наше изделие появилось:

Адрес этой страницы: https://www.mvideo.ru/products/50035668.html

Остается дождаться появления Connect’а на страницах интернет-каталога Билайн и вопрос о достоверности публикуемой нами информации будет закрыт окончательно. 🙂

Кстати, на этой же страничке каталога интернет-магазина рядом с вкладкой «Описание» есть замечательная вкладка «Наличие в магазинах», открыв которую можно найти ближайший к вам магазин М.видео, в котором можно приобрести Connect.