| Войти | Регистрация

Из переписки с партнерами

Опубликовано 11 апреля 2011 в рубрике Новости о Connect. Комментарии: 0

Бывает, что наши постоянные партнеры в переписке рассказывают интересные, а иногда и забавные истории, связанные с нашей продукцией. Иногда эти истории о том, как меняется мнение потребителя о каком-либо изделии после личного опыта эксплуатации.

Connect тоже бывает героем таких историй. Небольшую выдержку из такой переписки мы решили опубликовать с любезного разрешения наших партнеров:

>> Аргументы уже есть — М.видео и Билайн.
>> Дальше двигаемся?



> Привет!
> Конечно двигаемся. Мне нужно по своим делам встречаться с представителями компании — обязательно переговорю с ними на счет антенн.
> Кстати, у меня один сотрудник, который у нас занимается интернетом, брал за город в свой дом твою антенну для модема на тест. Обычно у него прием около 10% и приходилось скакать с ноутом по всему дому, чтобы сигнал ловить — с твоей антенной у него стабильный прием 90-100%. Он теперь меня достает, просит отдать ему образец, но я не даю ему потому что он нужен для демонстрации.
> Поэтому есть еще один «живой» свидетель, который проверил работу антенны и остался очень доволен. Он «растрепал» как сарафанное радио среди своих знакомых про чудо антенну 🙂



Вот видишь! 🙂
Работает, реально работает! 🙂
А твои друзья не поверили! 🙂

Слушай, так написано красиво — можно мы эту историю разместим на сайте?

Кстати, прислать еще парочку образцов? Проблем-то нет…
И я считаю, что предлагать надо все же теперь совместно с WiFiExtender.
Эта штучка тоже замечательная, прекрасно работает с WiFi оборудованием!

Иногда трудно поверить, что «слишком простая» антенна может эффективно работать и только протестировав лично удивиться результату. А ведь если задуматься: большинство связных антенны и антенн для систем безопасности не сильно сложнее — «набор проволочек или трубочек» нарезанных в размер и соединенных определенным образом 😉